Форум dkLab и Denwer
Здесь общаются Web-разработчики.
Генеральный спонсор:
Хостинг «Джино»

Заметил баг! (13i)
Author Message
13i
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Nov 10, 2005 3:05 pm (написано за 39 секунд)
   Post subject: Заметил баг!
Reply with quote

Когда один раз отправляешь ошибку второй раз уже не отправишь! Как так? И че делать прикажете?
Back to top
Владимир Коэн-Цедек
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Nov 10, 2005 7:08 pm (спустя 4 часа 2 минуты; написано за 41 секунду)
   Post subject:
Reply with quote

Подозреваю, что там просто по какой-то причине вылетает JS.
Back to top
View user's profile Send private message
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Thu Nov 10, 2005 7:56 pm (спустя 47 минут; написано за 11 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Как правильно задавать вопросы: статья, обязательная к прочтению (citforum.ru/howto/smart-questions-ru.shtml)
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
13i
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Nov 11, 2005 1:39 pm (спустя 17 часов 42 минуты; написано за 1 минуту 16 секунд)
   Post subject: далее
Reply with quote

я конечно прошу прощения, но действительно не нашел решения данной проблемы, а к ней добавляю и еще одну, при нажатии Ctrl+Enter появляется окно, и если его закрыть по Отмене потом еще раз открыть уже нельзя.
Back to top
Ant
Сотрудник «Лаборатории»

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Nov 11, 2005 3:39 pm (спустя 2 часа 15 секунд; написано за 20 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

13i, а вы сходите по адресу dklab.ru/chicken/nablas/28.html. И посмотрите там Orphus в работе. Там всё работает.
Back to top
Владимир Коэн-Цедек
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Fri Nov 11, 2005 7:01 pm (спустя 3 часа 22 минуты; написано за 2 минуты 9 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

Все-таки мне хочется сжалиться над автором вопроса и дать ему наводку. Вы займитесь отладкой и посмотрите, в какой момент и на какой строчке у Вас скрипт вылетает. Если после этого Вы все равно не сможете решить проблему, то приведите этот скрипт вместе с этой строчкой здесь. В противном случае Вам останется только надеяться на телепатов, которые займутся отладкой Вашего скрипта на расстоянии.
Back to top
13i
Guest

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Nov 14, 2005 3:49 pm (спустя 2 дня 20 часов 47 минут; написано за 8 минут 27 секунд)
   Post subject: далее
Reply with quote

Владимир Коэн-Цедек wrote:
Все-таки мне хочется сжалиться над автором вопроса и дать ему наводку. Вы займитесь отладкой и посмотрите, в какой момент и на какой строчке у Вас скрипт вылетает. Если после этого Вы все равно не сможете решить проблему, то приведите этот скрипт вместе с этой строчкой здесь. В противном случае Вам останется только надеяться на телепатов, которые займутся отладкой Вашего скрипта на расстоянии.
Вы я вижу не особо читаете, что я пишу - повторяю - скрипт неправильно работает (видимо он не был дописан автором до конца), не только у меня, но и на ВСЕХ ДРУГИХ сайтах. Может быть конечно у меня какой-то глюк (но это вряд ли, свое дело знаю). В общем повторяю симптомы - проверьте на любом сайте, если хотите (если у вас все будет работать - значит глюк все-таки у меня):
============================
При нажатии Ctrl-Enter появляется форма отправки - отправляет ошибку на странице она успешно, НО если повторно нажать Ctrl-Enter она (форма отправки) больше не появляется. В случае отказа отправки письма (закрытие окна) повторно данное окно также не появляется при нажатии Ctrl-Enter. Вот отсюда и вопрос о недоработке: если на странице больше, чем одна ошибка, как же пользователю уведомить об этом админа??? С такой большой ошибкой.
============================
Прошу сообщить если я все-таки не прав.
Back to top
Владимир Коэн-Цедек
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Nov 14, 2005 3:59 pm (спустя 10 минут; написано за 1 минуту 8 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

У меня на сайте работает - я сейчас проверил еще раз. Думаю, что тут немало людей, у которых тоже работает.

Попробуйте на моем сайте - hamelamed.narod.ru/index0.htm - только надо подождать минутку, пока он загрузится.

Если не заработает, попробуйте почистить кэш.
Back to top
Владимир Коэн-Цедек
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Nov 14, 2005 4:18 pm (спустя 19 минут; написано за 45 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

P.S. Даже если, как Вы говорите, оно у Вас не работает на всех сайтах, все равно попробуйте понять, на какой строке вылетает скрипт.
Back to top
Владимир Коэн-Цедек
Участник форума

поощрить/наказать

PostPosted: Mon Nov 14, 2005 5:56 pm (спустя 1 час 37 минут; написано за 52 секунды)
   Post subject:
Reply with quote

P.P.S.
13i wrote:
Вы я вижу не особо читаете, что я пишу
Ant wrote:
а вы сходите по адресу dklab.ru/chicken/nablas/28.html. И посмотрите там Orphus в работе. Там всё работает.
Так вот: уважаемый 13i, если Вы сами читаете, что Вам пишут, то скажите, чем кончился тот эксперимент, который Вам посоветовали.
Back to top
Дмитрий Котеров
Администратор

поощрить/наказать

PostPosted: Sun Nov 20, 2005 1:19 am (спустя 5 дней 7 часов 22 минуты; написано за 1 минуту 6 секунд)
   Post subject:
Reply with quote

13i wrote:
При нажатии Ctrl-Enter появляется форма отправки - отправляет ошибку на странице она успешно, НО если повторно нажать Ctrl-Enter она (форма отправки) больше не появляется.
Скорее всего, дело в неправильно настроенном браузере (Maxton? MyIE?), который ошибочно воспринимает сообщение Орфуса как попап-окно с рекламой. Или же он так реагирует на нажатый Ctrl. Уже были прецеденты. Меняйте браузер на нормальный или настраивайте этот.
Back to top
This forum is locked: you cannot post, reply to, or edit topics.   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies. All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1    Email to a Friend.
You can post new topics in this forum. You can reply to topics in this forum. You cannot edit your posts in this forum. You cannot delete your posts in this forum. You cannot vote in polls in this forum. You can attach files in this forum. You can download files in this forum.
XML